Как отгадать эту шараду?5кл.   Загадка наша не сложна- Она попроще брюквы, Наш первый слог- простой предлог, И внём всего три буквы. А слог второй, сомненья нет, Наш утвердителный ответ. Последний слог- осы кинжал, Где слог пос...

Как отгадать эту шараду?5кл.   Загадка наша не сложна- Она попроще брюквы, Наш первый слог- простой предлог, И внём всего три буквы. А слог второй, сомненья нет, Наш утвердителный ответ. Последний слог- осы кинжал, Где слог последний убежал. Ответ ребёнок знает даже, Мы словоназовём- ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово кажется продажа, но я немного сомневаюсь.