Как отграничить несовершеннолетнего от вовлечения взрослым в совершение преступ

Как отграничить несовершеннолетнего от вовлечения взрослым в совершение преступления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы не было влияние чужого человека на вашего ребенка. Надо часто с ним беседовать, чтоб с ребенком были более доверительные,близкие отношения, чтобы он мог прийти и спросить у вас совета, так вот таким образом вы можете контролировать его, влиять на него,и не опасаться влияния на него чужих, совершенно посторонних людей, поэтому прежде всего доверительное отношение.