Как отказать призраку, если я не могу выполнить его просьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....а может, нужно перестать УЖАСТИКИ по ночам смотреть?:)) ) ....и мерещиться никто не будет)))) ) ....это же просто КОЛОБКИ развлекаются)))) )
Гость
скажите что не можете, попросите оставить в покое, или если вы более менее спец, то постарайтесь отпустить его на тот свет.
Гость
А надо это самое... меньше верить призракам, а тем более вступать с ними в контакт. Если это призрак мертвого человека, то поверьте что их нет рядом с нами и мы им ничем уже не сможем помочь. Вполне это может быть уловкой, опасной для вашего духовного благополучия и целостности. Удачи!
Гость
Извиниться что не можешь и не выполнять, объяснить почему. Только причина должна быть веская
Гость
Скажите ему, что я сказала - ЖАТВА
Гость
Больше Ни Пей)) ) И Не Пыхай Траву)) ) Призрак Не Любит Такую Игру)))
Гость
всем здешним скептикам - призраки (будем так их называть) не менее реальны чем вы) перестагь заниматься магиейи оккультизмом - это большой грех. если ты не крещёный (ая) - крестись если инценденты происходят только дома - пригласи священика, чтобы освятил дом молись Богу
Гость
У Вас психологическая проблема ...
Гость
выключить мультик "Денни-призрак" ))
Гость
Глядя прямо насквозь загробным голосом страшно взвыв!
Гость
Попытаться, очнуться от кайфа, или пойти помыться, ибо призраков не сущестивует.