Возможно ли чувствовать духовное родство человеком,которого давно нет вживых ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, возможно. . Его НЕ в живых нет, а в плотном мире. . Душа же его и дух — бессмертны. . *)
Гость
Лично для Вас, - да.
Гость
Если для человека живущего, тот человек, которого уже нет, был ОЧЕНЬ важен, была очень сильная духованая связь, в конце концов, была ЛЮБОВЬ, то несомненно ДА! Иногда это мешает жить - мое личное мнение.
Гость
А почему нет? Духовный и материальный мир связаны, как ни крути.
Гость
Запросто А с кем если не секрет?