Вы боитесь нечистую силу? Гоните, или служите ей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудный вопрос. Если часто уже встречаешься с нечистой силой, то получается что так или иначе, в общем в самом косвенном роде ей начинаешь принадлежать. Ведь не бывает же так называемого "экстрасенсорного видения", "третьего глаза" и мистический способностей человека. Видением духовного обладают только духовные существа. Если человек начинает их видеть и прочие разные вещи, получать информацию из "тонкого мира", то это существо уже находится в нём (не путайте с бесноватыми с пеной у рта и признаками шизофрении, тут они действуют "тоньше"). И как гнать тех, кому уже служишь (отказ им, когда пообещал и получил "опеку" зачастую равен гибели) . Таким людям раньше надо было думать, пока они были не лишены естественной защиты от вмешательства в их жизнь таких мерзопакостных сил.
Гость
Не боюсь. Страх - это сила тому, кого боишься. Борюсь умножая добро.
Гость
Боюсь и со страхом в голосе бегу ее мочить до самой ее абсолютной аннигиляции...
Гость
Вот у меня тяга ко всему плохому, но только в соей голове. А так я добрая. Знаю что все это плохо, но в голову лезут плохие действия.
Гость
Нечистую силу я пью! А гонят её соседи)
Гость
а у меня нет паранойи
Гость
Дома, в квартире, не боюсь. А летом, когда спала на втором этаже бани одна, боялась. По чувашским поверьям в бане водится нечисть.
Гость
Я про нее не думаю.