Посоветуйте какую нибудь бабушку-прорицательницу!

Посоветуйте какую нибудь бабушку-прорицательницу!но только чтобы это не был участник Битвы Экстрасенсов(или какой нибудь другой шарлатан) и самое главное - брала КТО СКОЛЬКО ДАСТ (У тех у кого именно Дар от Бога НИКОГДА не будут назначать цену)!!! если вы не хотите размещать инфо на ответах прошу писать мне на мыло!!
Срочно надо, прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас я не знаю таких бабушек лично, а вот 20 лет тому назад моему ребенку помогла такая бабушка без операций обошлось и без денег, а врачи говорили, что без операций нельзя, потом только руками разводили. я тогда комсомолка была и не верила в чудеса, пошла к ней по настоянию родителей.
Гость
Ходить по бабкам -значит взять большой грех на душу, идите в церковь.
Гость
Да да люди правы, и откуда такая инфотмация? Если какая то старая дура обставилась иконами и молитвословами, шепчет дурь всякую при этом, это не значит, что эту маразматичку Бог будет чем то награждать, она че святая? Вы уверены, что Х*я в рот не брала и тд? Нужно вам от Бога, к нему и обращайтесь, для начала хотя б библию прочитайте.
Гость
какой нафиг дар от Бога... бредите...
Гость
Бабушек-прорицателей, которые практикуют заговоры, ритуалы, магические действа - от Бога не бывает. Это глубокое заблуждение для масс, большинство из которых ведёться на такое легкое решение проблемы. Почему вы не цените так батюшек, церковь и Бога - как средство помощи в серьезных ситуациях- которые не навредят и от которых не торкнет как от оккультистов (оккультисты любят главное говорить многие, что церковь ложь и обман, но почему-то от нее идет очищение и благоприятное ощущение нежели от них самих) , которые обязательно имеют своё "начальство" (и как оно лживо представляется - ангелами, добрыми духами или просто не кем - не важно) . Ну а свои тараканы в голове "хочу знать будующее", "хочу порчу, приворот" - можно и вывести, ведь это просто прихоти. Ищите помощи везде, только не у тех, кто сделает еще хуже. Подумайте действительно ли это нужно вам? Не сейчас так в будующем всё это проявится.