Можно ли восстановить чакру сахасрару без помощи эктрассенса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы нашли в книге или на эзотерическом сайте некие описания непонятно откуда взявшиеся, чакр и прочей лабуды, то никакие манипуляции с ней проделывать не надо :) Если чувствуете и знаете по какой-то причине, что у вас проблемы с какими-то центрами, то опасно для жизни обращаться к сенсам, целителям, ибо они лишь навредят, а не восстановят (заблуждения массовые на их счет) . Либо лишите проблему на психологическом уровне, либо никак оставьте всё на самотёк. Надо быть очень знающим, чтоб определять проблемы такого рода, всё остальное в основном заблуждения, навеянные из вне.
Гость
Самое простое - займитесь аутогенной тренировкой (самогипнозом) , хорошо помогает. Никто лучше не поможет человеку, чем он сам. В каждом человеке есть способности влиять на самого себя. Надо разбудить эти способности, хотя бы частично.
Гость
надо ходить под деревьями и чтоб листья касались чубчика - и восстановишь
Гость
Свадхистану можно, сахасрару нет, опасно прикасаться не имея навыков
Гость
Что значит - "восстановить"? А что с ней случилось?
Гость
Природа, температуры, вода. Энергии.