Эх....где бы корень мандрагоры приобрести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он кстати шторит не хило говорят
Гость
Корень мандрагоры тут можно купить ссылка vk.com/koren_mandragori
Гость
зачать не могете-уже можно в горшочках выращивать -семена достать тоже не проблема.
Гость
есть корешок, древний как моя жизнь с него пользы не выловить ужо, да яб и не дал вдруг пригодиться когданибудь
Гость
у бабули
Гость
С магией шутки плохи. . Или Вам для других целей? ) Редкое растение, корень которого похож на человеческую фигуру, встречается в Азии, в Гималях. .
Гость
вырастить....
Гость
Да ладно.. . Пургену подсыпь....