Какой роман Макса Фрая Вы считаете самым интересным?

Какой роман Макса Фрая Вы считаете самым интересным?Я прочитал "Гнёзда Химер" и мне чудовищно понравилось!: )
"Гнёзда Химер" - чуть не уссался со смеху...Но начав читать другие (про Соединённоё Королевство и и культурные традиции города Ехо),- мне стало вдруг скучно...
Что посоветуете?.. -Хочу нечто подобное,- эта изумительная смесь фентези, юмора и детектива...Раньше круче Вадима Шефнера никто в таком жанре не писал...А вот теперь пришла эта парочка...Пишут вдвоём...Так необычно...-Может курят неправильные папиросы?: )
На самом деле я не читаю (проблемы со зрением), а слушаю аудиокниги...В этом плане у Макса Фрая кажется озвучены все произведения ввиду чудовищной популярности и их легко найти и скачать. Так который роман вы считаете самым-самым..?: )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энциклопедия мифов )))
Гость
самое начало.... "лабиринт"