"Телеокультная сила" Рийс Дюбин, нужна информация о книге и об авторе.

"Телеокультная сила" Рийс Дюбин, нужна информация о книге и об авторе.Имеется печатный вариант книги, но не издательство, не год издания не указано... никаких контактов, чистые листы... Может кто-нибудь знает?? И хоть что-нибудь про автора?
P.S. покупалась эта книга в 90-х через объявление в газете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта? Dubin, Reese P. Telecult Power; The Amazing New Way to Psychic and Occult Wonders, Parker Publishing, 1970. First Edition. J, H, PO