Как отличить наречия образованных от прилагательных и наречия образованые от существительных? пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я незнаю как точно объяснить ну вот например слово жутко.Попробуй превратить это наречие в существительное и прилагательное. существительное-незнаю как у тебя,но у меня не вышло. прилагательное- жутко-жуткий