Как отмечается православный праздник 1)смысл праздника 2) как семья готовится к празднику 3)как проходит праздник 4)какие чувства и мысли вызывает праздник 5)почему вы любите этот праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За основу возьмём Масленицу 1) поддерживать свои традиции и проводы зимы 2)мы печём блины и ходим к родствиникам 3) в наше городе устраивают торжество, концерт,игры,угощения и в конце праздника съжигание масленицы ;) радостные и согревающие 5) но а это вы сами напишите