Определить падеж прилагательных:Жаркий,извилистой,прохладной,раазная,стройная,высокой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жаркий -именительный 2 Извилистой-родительный 3Прохладной-дательный 4 Разная-именительный стройная-именительный высокой-родительный
Гость
1.винительный падеж 2.творительный падеж 3.творительный падеж 4.именительный падеж 5.именительный падеж 6.винительный падеж