Как относились к реформам 1860-1870 годов либералы,консерваторы,народники-социалисты?что предлагали изменить в общественном строе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-разному.  Реформы в целом, были на словах "конфеткой", а на деле ничего не меняли.  По-этому. либералы, будучи, как правило из богатых сословий - принимали реформы. А народники-социалисты - считали обманом народа. Что, собственно и показали рядом террористических актов против правительства.