Как относился Троекуров к окружающим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Троекурова не простой характер, он зачастую минял свои позиции. И в следствии чего характер у него был не хороший, к людям он отновился призрительно, считал что выше него нет никого.
Гость
Соседи и знакомые его боялись. Они считали, что он имеет огромную власть над ними и старались не связываться с ним. Каждый из жителей пытались понравиться старинному барину, угодить, в ожидании что тот наградит их хотя бы словом. Все горожане всегда соглашались с Троекуровым, даже тогда когда имели совсем иное мнение.