Как относится С. Есенин к пушкинскому творчеству? Что говорил об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К пушкинскому творчеству Есенин относится с глубоким уважением и любовью. Он говорил о том, что с каждым годом понимает Пушкина все больше и больше. Он считает его великим гением страны, в которой мы живем. И еще он говорил, что для того, чтобы по-настоящему понять Пушкина, нужно самому иметь талант. Только тогда откроются невидимые грани стиля его словесной походки.