Как оценили ссору двух помещиков крестьяне Троекурова и Дубровского?Найдите в третьей главе мнение по этому поводу старого кучера Антона.Почему крестьяне Дубровского не хотели переходить к Троекурову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне не хотели переходить к Троекурву потому что знал как он относится к своим людям . Антон сказал Владимиру что они были и будут верны ему и его отцу. Крестьяне устроили бунт.