Как оценивается учеба — твой главный труд? Подбери по­словицы, близкие по смыслу следующим: «Без дела жить — только небо коптить», «Труд человека кормит, а лень портит», «Худое ремесло лучше доброго воровства».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без терпенья нет ученья Где нет знаний, там нет и смелости Без трудов праведных не наживёшь палат каменных