Как оценивается учеба-твой главный труд?подбери пословицы, близкие по смыслу следующим:"без дела жить- только небо коптить", "труд человека кормит,а лень портит", "худое ремесло лучше доброго воровства ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда не выловишь рыбку из пруда глаза страшатся, а руки делают ученье и труд всё перетрут Скмь раз отмерь, один отрежь