Утверждение, являющееся ошибочным 1) Смутное время в России повлекло за собой потерю государством Смоленска и выхода в Балтийское море. 2) Благодаря деятельности Петра III русские дворяне были освобождены от обязательной служ...

Утверждение, являющееся ошибочным 1) Смутное время в России повлекло за собой потерю государством Смоленска и выхода в Балтийское море. 2) Благодаря деятельности Петра III русские дворяне были освобождены от обязательной службы. 3) «Теория официальной народности» способствовала разрушению самодержавных основ власти в России. помогите срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) «Теория официальной народности» способствовала разрушению самодержавных основ власти в России.