Как ответить на вопросы по рассказу А.Н.Островского,, Снегурочка '' 1)С кем из как появилась весна на землю? Как встретила ее берендеева земля? Какой вы представляете весну? 2)Как весна и мороз относятся друг к другу? 3)Почему...

Как ответить на вопросы по рассказу А.Н.Островского,, Снегурочка '' 1)С кем из как появилась весна на землю? Как встретила ее берендеева земля? Какой вы представляете весну? 2)Как весна и мороз относятся друг к другу? 3)Почему весна называется дочь,, дикаркой" и какой вы представляете снегурочку в начале пьесы? 4)Чем можно объяснить желание снегурочки остаться в берендеевом царстве, когда им правит весна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)весна появилась обычно, встретил с жалостью 2)они влияют друг на друга как химический раствор с реакцией 3)потому-что она прекрасна 4)незнаю