Как озаглавить 5 главу в рассказе-быль,, Кладовая солнца"М. М. ПРИШВИН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ на все главы 1. Жизнь детей 2. Поход за клюквой 3. Рассвет в лесу 4. На Блудовом болоте 5. Бедная Травка 6. Помещик 7. Не правильный выбор Митраши 8. Большое увлечение клюквой 9. Перекличка Насти и Митраши 10. Травка молодец 11. Настя и Митраша вернулись