Как озаглавить части в рассказе разноцветная история(Железников)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Описание жизни господина Н.Н  2) Интересное знакомство земляков  3) Беседа двух друзей  4) Интересная прогулка господина Н.Н с семьёй Гагиных  5) Изумительное творчество художника Гагина  6) Необъяснимые сведенья о семье Гагина  7) Долгие раздумья о Гагине и Аси  8) Новые сведенья об Асе  9) Перевоплощения Аси  10) Счастливое время проведённое с Асеё и Гагиным  11) Разговор Аси и Н.Н  12) Откровенное признание  13) Появление искреннего чувства  14) Разговор друзей об Асе  15) Место встречи было изменено на другое  16) Перенесённое свидание Аси и Н.Н  17) Искреннее сожаление о случившимся на свидании  18) Чувство вины у Н.Н и Аси  19) Резкое исчезновение Аси  20) Возвращение Аси  21) Неотложенный отъезд Гагина и Аси  22) Долгие воспоминания Н.Н об необычной девушке Асе