Как озаглавить этот пункт плана.? В 1802 году в журнале "Вестник Европы" Жуковский помещает своё произведение "Сельское кладбище" (перевод из английского поэта Томаса Грея), которым начинается длинный ряд его переводов. "До Жу...

Как озаглавить этот пункт плана.? В 1802 году в журнале "Вестник Европы" Жуковский помещает своё произведение "Сельское кладбище" (перевод из английского поэта Томаса Грея), которым начинается длинный ряд его переводов. "До Жуковского на Руси никто и не подозревал, чтоб жизнь человека могла быть в тесной связи с лучшею его биографию", - писал русский критик В. Г. Белинский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.А. Жуковский - переводчик.  или Деятельность В.А.Жуковского как переводчика.