Укажи лицо число падеж местоимений ее она к ней о ней ею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её - личное местоимение,ж.р, 3-е лицо(Р.п или В.п),ед. ч она -личное местоимение,ж.р, 3-е лицо ,И.п.,ед.ч. о ней - личное мест.,ж.р., 3-е лицо,ед.ч.,П.п ею - личн. мест., ж.р.,3-е лицо,ед.ч.,Т .п. к ней -личн.мест.,ж.р,3-е лицо,ед.ч.Д.п
Гость
Все эти местоимения 3 лица, женского рода, в единственном числе, отличаются только падежом: её - Род. или вин. падеж она -  Им.п к ней -  Д.п. с предлогом о ней -  П.п. с предлогом ею - Т.п.