Как озаглавить и продолжить этот текст Нарисовала Дана зайца.Хороший получился заяц.Но очень грустный.Тогда нарисовала Дана морковку. Повеселел заяц. Повесила Дана рисунок и легла спать. Проснулась утром, смотрит на свой рисуно...
Как озаглавить и продолжить этот текст Нарисовала Дана зайца.Хороший получился заяц.Но очень грустный.Тогда нарисовала Дана морковку. Повеселел заяц. Повесила Дана рисунок и легла спать. Проснулась утром, смотрит на свой рисунок и не узнаёт его. Не один, а много зайцев в траве сидят и морковки грызут. Как они попали на рисунок? Кто знает?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дана поняла что все зайчики любят морковку вот поэтому зайчики и прибежали на рисунок даны
Гость
можно назвать волшебный рисунок