Как озаглавить текст? как то мы нашли в лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть . Мы подложили его нашей кошке .Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились.. Кошка даже ннаучила зайчонка д...

Как озаглавить текст? как то мы нашли в лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть . Мы подложили его нашей кошке .Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились.. Кошка даже ннаучила зайчонка драться с собаками. ПЛИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый друг, лесной друг, зайчик,
Гость
можно озаглавить текст: новый член семьи