Как озаглавить текст? Весна... С полей сошёл снег. На реке начался ледоход. Прилетели белоносые грачи. Они поправляют старые гнёзда. На деревьях появились смолистые почки. Ребята увидели первых скворцов. Они радостно их приве...

Как озаглавить текст? Весна... С полей сошёл снег. На реке начался ледоход. Прилетели белоносые грачи. Они поправляют старые гнёзда. На деревьях появились смолистые почки. Ребята увидели первых скворцов. Они радостно их приветствовали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна !!!!!!
Гость
Птицы радости, Танущие снега, Радостные песни птиц