Как перелить воду из сосуда в стакан, не вынимая пробки и не наклоняя сосуда? Обоснуйте свой ответпомогите ❤

Как перелить воду из сосуда в стакан, не вынимая пробки и не наклоняя сосуда? Обоснуйте свой ответ помогите ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно положить монетки ( примерно 4 штучки желательно 5 копеечных ) затем берём 2 спички и ложим их на монетки, 3 спичку зажигаем и подносим к этим 2 когда спички загорелись и произошёл мини феерверк огня резко и аккуратно сверху ложите стакан и вуаля вода уже в стакане, сделай лучшим ответом если помог))