Как переносятся слова разъехаться,наступила,чайка,надвязать,доплатить,пересмотреть, уехал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разъ-ехать-ся, на-сту-пи-ла, чай-ка,  над-вя-зать,  до-пла-тить, пере-смот-реть,  уехал.
Гость
разъеха-ться разъе-хаться разъехать-ся нас-тупила насту-пила наступи-ла чай-ка над-вязать надвя-зать до-платить доп-латить допла-тить пере-смотреть пересмот-реть пе-ресмотреть уехал(никак)