Как переправить мать отца сына и дочь в лодке и вернуть лодку рыбаку,если в лодке переправить можно двоих детей или одного взрослого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала переправить сына и дочь,потом маму,потом папу,а потом самого рыбака
Гость
Сначала сын и дочь. Потом сын назад.Потом Мать вперед.Потом сын назад.Потом сын с дочкой вперед.Потом дочь назад.Потом отец вперед.потом сын назад. потом дочь и сын вперед. ВОЛЯЯ