Как перевести на английский "Должно было быть сделано вчера"? Я предполагаю, что так: "Must had been done yesterday". А вы бы как перевели? Если мой ответ неправильный, объясните, пожалуйста, почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой вариант правильный, но можно было бы ещё так: Had to be done yesterday
Гость
This should have been done yesterday кажется так, только что уточняла у мамы (она учительница английского), через несколько минут напишу почему