Как перевести на казахский поздравление? мамочка, любимая, родная, сокровище бесценное моё,нет ничего на свете мне дороже, чем сердце материнское твоё. тебя я с 8 марта поздравлю,и в этот день тебе я говорю: за все заботы, за л...

Как перевести на казахский поздравление? мамочка, любимая, родная, сокровище бесценное моё,нет ничего на свете мне дороже, чем сердце материнское твоё. тебя я с 8 марта поздравлю,и в этот день тебе я говорю: за все заботы, за любовь родная, от всей души тебя благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анашым,жұбанышым,туғаным,байлығым,сенің аналық махаббатыңнан асқан ештеңе жоқ. Мен сені 8 наурыз мерекесімен құттықтаймын,жəне осы сəтте мен саған айтқым келеді: барлық мейрімділігің үшін,махаббатың үшін,шын жүректен алғыс білдіремін!