Напишите определения к терминам:1. Окружность -2. Овал -3. Авоид -4. Оси в аксонаметрии( схема построения)

Напишите определения к терминам: 1. Окружность - 2. Овал - 3. Авоид - 4. Оси в аксонаметрии( схема построения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Окружность — это фигура, которая состоит из всех точек на плоскости, равноудаленных от данной точки. 2) Овал - выпуклая, замкнутая, плоская, кривая без угловых точек. 3) Овоид - замкнутая, гладкая, выпуклая, кривая, имеющая только одну ось симметрии. 4) ----------