Как перевести? Russia is famous for its success in space. This is Plesetzk. Russian spaceships take off from here.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия славится своими успехами в космосе. Это Плесецк. Российские космические корабли взлетают отсюда
Гость
Россия славится своими успехами в космосе. Это Плесецк. Россия космические корабли взлетают отсюда