Как перевести вопросы с диолога дос туралы кандай макал мэтел билесин сенин досын коп пе онымен кашаннын бери доссын ол кандай дос ол сыныпта кандай окушысы простите я без спичефических букв писала даю 16 балов за быстрый ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие знаешь пословицы про друга? у тебя много друзей ? как долги вы общаетесь? он какой друг ? какой он ученик в классе ?