Как переводится with Mike we go to sports class and Ireland him to play football и sometimes we fall out over silly thi ngs but we ma

Как переводится with Mike we go to sports class and Ireland him to play football и sometimes we fall out over silly thi ngs but we make up quickly
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе с Майком мы пошли в спорт зал и после пошли с ним играть в футбол и через некоторое время мы всё думали не пойти-ли ещё куда-нибудь