Как переводится Наступила ранняя осень пошол дождь.Дети собирали листья.Осенью было всем весело.А некоторым не нравилась осень.Осенью шли дожди Все ходили с зонтиками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ерте күзде келді. Балалар жапырақтарды жинады. Күзде бәрінеде көңілді болды. Ал кейбіреулеріне күз мүлдем ұнамады. Күзде жаңбыр жауып тұрды. Барлығы қолшатырларымен жүрді.