Как переводится с немецкого языка Dann baute eine reiche Familie den Fluss entlang eine Fabrik. Nun kamen von den Dörfern immer mehr Menschen in die Kleinstadt, denn sie wollten in der Fabrik arbeiten. Sie brauchten neue Häuser.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда тогда богатое семейство построило вдоль реки завод. Сейчас все больше и больше людей пришли из деревень в города, потому что они хотели, работать на заводе. Им необходимы новые дома.
Гость
И тогда построила богатая семья на берегу реки завод. Всё больше и больше людей приходило в небольшой городок, так как они хотели работать на фабрике. Им нужны были новые дома. Да ну ваши переводчики, мы со словариком тут в обнимку...