Как переводится с руского на татарский .я сам решил задачу. я сам принёс цветы.ты сама решила примеры . он сам принёс сумку . она сама не дала книгу .ты сам не работал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на татарском это будет: мин үзем карар бурычын куйды - я сам решил задачу мин үзем дә чәчәкләр китерде - я сам принёс цветы син үзем булдым мисаллар - ты сама решила примеры ул үзе дә сумка алып килде - он сам принёс сумку ул үзе дә бирде китап - она сама не дала книгу син үзе генә эшләгән - ты сам работал