Как переводятся слова : always? usually ? every saturday ? often ? every winter ? never? last year? some years ago? yesterday ? last sunday ? last summer? four weeks ago?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда, обычно, каждую субботу, часто, каждую зиму, никогда, в прошлом году, несколько лет назад, вчера, в прошлое воскресенье, прошлым летом, 4 недели назад Отметь за лучший, прошу
Гость
всегда, обычно, каждую субботу, часто, каждую зиму, никогда, прошлый год, несколько лет назад, вчера, прошлое воскресенье,  прошлое лето, четыре недели назад