На выставке были представлены новые линейки устройства. Специалистов интересовали следующие характеристики : быстро действие, разрешающая способность (разрешение ), объем стандартного лотка.,объем памяти. О каких устройствах ид...

На выставке были представлены новые линейки устройства. Специалистов интересовали следующие характеристики : быстро действие, разрешающая способность (разрешение ), объем стандартного лотка.,объем памяти. О каких устройствах идет речь? 1)мониторы 2)процессоры 3)принтеры 4)сканеры Какое слово зашифровано в ребусе? 1)браузер2)рубец3)маузер 4)рулетка Большинство людей при упоминании этого названия думают, что речь идет о приспособлении для разлива, дозирования питьевой воды. Но дело не в том, что точно такое же название имеет система охлаждения в компьютерной технике. О каком устройстве идёт речь? 1)термос,2)кулер,3)дозатор,4)помпа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее должно быть кулер. А что насчет ребуса? Где картинка?