Как пишется отзыв на олимпиаде по русск.яз и литературе? Ты входить тянешь произв

Как пишется отзыв на олимпиаде по русск.яз и литературе? Ты входить тянешь произведение или как? та только стихи или ещё и небольшие произведения? Отзыв нужно читать жюри или просто и отдавать? Как писать сам отзыв :краткий план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плае отзыва о произведении: 1. Общая информация об авторе и книге. 2. Сюжет.  3. Первоначальное впечатление.  4. Герои, их поведение, характер. 5. Впечтеления.  6. Заключение.  7. Настроение.  На олимпиаде надо сдавать. Если, конечно, говорят, что надо сдать в письменной форме