Как пишется по немецки , 1) семья 2) мама 3)папа 4)дети 5)дочь 6)сын 7)братья и сестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья - Familie Мама - Mutter   Папа - der Vater Дети - Kinder  Дочь - die Tochter Сын - der Sohn  брат -der Bruder ( братья - die Brüder) сестра - schwester
Гость
1)-Familie 2)Mutter 3)Vater 4)Kinder 5)Tochter 6)Sohn 7)Bruder und Schwester