Как пишется вмести или раздельно далеко(не)опасный трюк, (не)жилая квартира,(не)яркое платье,(не)бабушкин платок,(не)лестные отзывы, (не)темная , а лунная ночь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых не вмести,а вместе. ответ. Далеко не опасный трюк. нежилая квартира, неяркое платье, не бабушкин платок, нелестные отзывы, не тёмная, а лунная ночь