КАК ПИШИТСЯ БОЛЬШАЯ БУКВА И ПИСМЕНАЯ В ЭСТОНСКОМ ЯЗЫКЕ
Qq Ww Ee Rr Tt Yy Uu Ii Oo Pp Üü Aa Ss Dd Ff Gg Hh Jj Kk Ll Öö Ää Zz Xx Cc Vv Bb Nn Mm тут не по порядку.