Как пишутся эти слова -наск...чить ,ск...куны ,ск...чок ,поск...чить ,ск...чите быстрее ,зар...внять поверхность ,уст...новить ур...вень                             СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!

Как пишутся эти слова -наск...чить ,ск...куны ,ск...чок ,поск...чить ,ск...чите быстрее ,зар...внять поверхность ,уст...новить ур...вень                              СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о,а,а,а,о,о,а,о DDD))
Гость
наскочить,скакуны, скачок, подскочить, скачите быстрее, заровнять поверхность, установить уровень