Как  пишутся наречия (не)избежно,(не)глядят,(не)дорого,(не)мило,(не)мути,(не)много,(не)много,(не)долго,(не)складно,(не)сладко,(не)вкусно,(не)сытно,(не)лепо,(не)позно,(не)важно.и почему пишутся раздельно. помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизбежно, не глядят, недорого, не мило,не мути, Немного, не долго , нескладно, не сладко
Гость
неизбежно, не глядят, не дорого,не мило, не мути, не много, не долго,не складно,не сладко, не вкусно, не сытно, нелепо, не поздно.