Как пишутся правильно эти слова-танцовщица человечек дружочек дождик платочек бубенчик (не)навидеть (не)лепость (не)забудка (не)суразный (не)взгода (не)годовать лестный-там т есть? счастливый-там т есть? карандашик птенчиек или...

Как пишутся правильно эти слова-танцовщица человечек дружочек дождик платочек бубенчик (не)навидеть (не)лепость (не)забудка (не)суразный (не)взгода (не)годовать лестный-там т есть? счастливый-там т есть? карандашик птенчиек или и? приближение или е? преятель товарищь там ь есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненавидеть нелепость незабудка несуразный невзгода негодовать везде всё есть)