Как пишутся слова " Нач(и,е)нающему , возбужда(е,и)т , предст(а,о)влений , док(а,о)зательство , оц(е , и)нил, нарисова(н ;нн)а,возбужде(нн; н)о , как ( слитно или раздельно ?)будто , вид(и,е)те , безобл(а,о)чное , не(слитно или...

Как пишутся слова " Нач(и,е)нающему , возбужда(е,и)т , предст(а,о)влений , док(а,о)зательство , оц(е , и)нил, нарисова(н ;нн)а,возбужде(нн; н)о , как ( слитно или раздельно ?)будто , вид(и,е)те , безобл(а,о)чное , не(слитно или раздельно?)упом(е,и)на(еть,ет)ся , комбинаци(е,и),предст(а,о)вления , вл(е,и)чет , предст(а,о)влений , не(слитно или раздельно ?)вольно Пожалуйста объясните почему , даю 30 баллов , честное слово очень срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НачИнающему, возбуждаЕт, предстАвлений, докАзательство, оцЕнил, нарисоваНа, возбуждеНо, как будто, видИте, безоблАчное, не упомИнаеТСя, комбинациИ, предстАвления, влЕчёт, предстАвлений, НЕвольно.
Гость
Начинающему,врзбуждает,представлений,доказательство,оценил,нарисованна,возбужденно,будто видите,безоблачное,упоминается,комбинации,представления,влечёт,представлений,